Формирование успеха

Автор

Почему в моей жизни происходят печальные события? Могу ли я сам изменить свою судьбу в сторону счастья и удачи? Могу ли я иметь близкого человека и комфортные взаимоотношения? Работу, деньги, здоровье и многое другое? Кто я и на что имею право?

 

На эти и другие Ваши вопросы ответит Светлана Владимировна Левантович:

  • Диетолог
  • Психолог
  • Поэт
  • Целитель
  • Руководитель центра самоисследования и осознанности «ГАМАЮН»

ФОРМИРОВАНИЕ УСПЕХА

 

ВОПРОС:

Скажите, Светлана, вы действительно видите душу человека?

ОТВЕТ:

Я скорее не вижу, а слышу. Много лет литературной практики развили во мне внимательность к тому, что звучит внутри. Я задаю вопрос и слышу текст. Чем четче и конкретнее задан вопрос, тем яснее будет ответ. Но душа очень сложна, многомерна и измерить ее сразу невозможно. Поэтому я использую несколько общеизвестных духовно-эзотерических и психологических систем диагностики, проверенных временем. Это чакровая система, типология личности Юнга, аюрведа и др. из этих цифр складывается характер, возможности и судьба человека. Получив диагностику, он может увидеть свою душу в разрезе. Кто я? В чем мои сильные качества, где я могу добиться успеха? Где я лучше других? И также увидеть слабые черты. Какие стороны жизни будут наполнены трудностями и проблемами. Как правильно над собой работать, чтобы с меньшими затратами и бедами проходить эти ситуации. Поэтому я все это рисую, записываю, чтобы не только я, но и сам человек свою душу увидел.

ВОПРОС:

Вы даете прогноз на открытие бизнеса всем?

ОТВЕТ:

К сожалению нет. Или к счастью. Ведь хорошо, что наш мир представлен не только бизнесменами. Я вижу силу личности человека и знаю общую социальную планку. Если поле слабое, личность слабая, то сразу говорю, что свой бизнес начинать не стоит. Но у такого человека может быть другое предназначение и талант. И я ему это говорю. Он не откроет свой бизнес, но в чужом бизнесе, зная уже направление, он сможет стать долгожданным компаньоном или по достоинству ценимым специалистом.

ВОПРОС:

Скажите, неужели у каждого человека есть своя профессия, определенная судьбой?

ОТВЕТ:

Конечно же, нет. Есть люди с развитой душой, имеющие много проявленных качеств, талантов и способностей. И есть совсем молодые души, всего желающие, но пока еще очень мало умеющие. И много промежуточных состояний между этими крайностями. Но почти всегда есть что-то, что развито более, чем все остальное. То есть какое-то качество души, способность выглядит ярче и, развиваясь в этом направлении, человек быстрее станет успешен. Это очень серьезно. Душа так глубока, что развить ее всю за одну жизнь не удается, талант формируется много жизней. Поэтому очень хорошо посмотреть свои способности в юном возрасте, когда человек еще себя не знает, но должен сделать выбор. Жизнь направит его не в сильную часть души, а в слабую для уравновешивания, а он, чувствуя свой талант, будет сопротивляться и бороться с жизнью. Но ничего не получиться, пока человек слеп. Он не видит себя целостно и не понимает, почему нет успеха. Он хочет прыгать на сильной правой ноге, а придется на хромой левой, пока она тоже не станет сильной. Тогда он только пойдет двумя ногами. Это образ. Но я рисую поле, чтобы человек сам увидел целостность и мы вместе определяем возможные направления гармонизации.

ВОПРОС:

Значит судьбу можно сделать лучше?

ОТВЕТ:

Безусловно. Можно свою жизнь сделать мягче, можно убрать грубые воспитательные меры, которые связаны, в общем-то не с судьбой, а с неправильным отношением к ней. Можно повлиять на ход событий не только на работе, но и в личной жизни, и в отношениях с детьми. Но другой человек это за вас не сделает, даже за деньги. Это невозможно. Интересно жить, когда видишь себя и творчески меняешься. Умение следовать за жизнью и дружить с ней и есть баланс успеха.

Интервью корреспонденту бизнес-газеты

2003 год.

 

 

Светлана Владимировна

Левантович

Частный психолог

  • Прогноз на открытие и ведение бизнеса.
  • Коррекция конфликтов.
  • Совместимость партнеров в семье и бизнесе.
  • Диагностика ясновидения и других тонких способностей.
  • Аюрведа. Раздельное и вегетарианское питание. Коррекция фигуры, подбор диеты.
  • Семинары, тренинги по гармонизации личности и отношений.